servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la comunidad autónoma de Castilla y Leon, Madrid, Sevilla, Vizcaya, y Guadalajara

Actualizada: 14/05/2024 12:23
Resuelta
Servicios

Presupuesto

51.365,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.365,62 EUR

Valor global estimado

56.502,19 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B37286556
Importe de adjudicación
5.302,60 EUR
Fecha de adjudicación
05/03/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B87331062
Importe de adjudicación
31.288,50 EUR
Fecha de adjudicación
05/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

7 lotes

servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Burgos
1.384,25 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Guadalajara
2.653,12 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Leon
4.589,12 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Madrid
31.724,27 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Miranda de Ebro
5.524,02 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Vizcaya
2.948,65 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.
servicio de gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa así como para personal interno de Mutua Montañesa en la zona de Sevilla
2.542,19 EUR
Presupuesto
60120000 Servicios de taxi.

Documentación

17 documentos

SEGUNDA FE DE ERRATAS.pdf
Documento Adicional
Anexos PCAP.zip
Documento Adicional
FE DE ERRATAS.pdf
Documento Adicional
deuc.zip
Documento Adicional
OFERTA ECONOMICA .xlsx
Documento Adicional
Adendas TTO DATOS.zip
Documento Adicional
Mem. justificativa de necesidad-Insuf. de medios
Otros Documentos
Memoria económica-Justificación PBL
Otros Documentos
Autorización del gasto (AD)
Otros Documentos
Resolución de Desierto
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
SEGUNDA FE DE ERRATAS FIRMADA
Otros Documentos
segunda fe de erratas
Otros Documentos
FE DE ERRATAS
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
U03 PCAP.pdf
Pliego / Legal
U02 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321
Mutua Montañesa
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/02/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Burgos (ES412)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/05/2024 12:23