Servicio de gestión y dinamización de la Zona Joven de Villanueva de la Torre
Actualizada: 19/12/2025 13:10
Resuelta
Servicios
Presupuesto
20.646,30 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
41.292,60 EUR
Valor global estimado
24.982,03 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
18.994,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
17 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Anuncio de licitación según anexo III y Composición de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Torre
NIF: P1938600B
Villanueva de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Guadalajara
(ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/12/2025 13:10