Servicio de apoyo a la gestión bibliotecaria con personal especializado y actividades complementarias de la Biblioteca Pública Municipal «José Antonio Suárez de Puga»

Actualizada: 27/06/2024 08:50
Resuelta
Privado

Presupuesto

92.811,27 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

185.622,54 EUR

Valor global estimado

112.301,63 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80985377
Importe de adjudicación
92.810,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Notificación de la resolución de adjudicación a los licitadores
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación
Otros Documentos
4193_PCAP_gestion_biblioteca_negociado.pdf
Pliego / Legal
4193_PPT gestion biblioteca.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A
Guadalajara
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2024 08:50