Servicio Ayuda Domicilio (SAD). El Palmar de Troya

Actualizada: 10/10/2025 10:02
Adjudicada
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

965.014,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

965.014,88 EUR

Valor global estimado

1.003.615,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B29831112
Importe de adjudicación
965.014,88 EUR
Fecha de adjudicación
24/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

21 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
CERT. PROPUESTA ADJUDICACION SAD
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
RESOLCONVMESA 11 JUNIO
Otros Documentos
ANEXO DOCUMENT CUANTIFICABLE MEDIANTE FO
Otros Documentos
ANEXO A.PROPOSICION
Otros Documentos
PROPUESTA_RESOL_CONCEJALIA_AREA_DEF
Otros Documentos
ESTUDIO_ECONOMICO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO DOCUMENT CUANTIFICABLE MEDIANTE FO
Otros Documentos
MODELO DECLARACION RESPONSABLE
Otros Documentos
RECTIFICACION_ERROR_MATERIAL
Otros Documentos
MEMORIA JUSTIFICATIVA
Otros Documentos
ANEXO DOCUMENT CUANTIFICABLE FORMA AUTOM
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1741000848812_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1741000852513_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Palmar de Troya
NIF: P4100053J
Palmar de Troya
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/10/2025 10:02