Segunda subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmuebles, propiedad de la TGSS, sitos en calle Pasión nº13, plantas sótano, 1ºB y 5ºC de Valladolid (2 lotes).
Actualizada: 30/01/2026 08:44
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
718.144,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
718.144,00 EUR
Valor global estimado
718.144,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Lotes
2 lotes
Locales 1ºB Y Sótano calle Pasión 13, Valladolid
398.128,00 EUR
Presupuesto
Local 5ºC calle Pasión 13, Valladolid
320.016,00 EUR
Presupuesto
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Valladolid
NIF: Q4719001B
Dirección Provincial de la TGSS de Valladolid
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
13/03/2026
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valladolid
(ES418)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/01/2026 08:44