Restauración integral del autobús histórico Leyland Titan de dos pisos

Actualizada: 31/03/2025 12:20
Resuelta
Servicios

Presupuesto

145.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

174.000,00 EUR

Valor global estimado

175.450,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45861986
Importe de adjudicación
145.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/02/2025

Documentación

13 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001003RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa DE Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado. Doc Administrativa (002001ILETDA_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas (001001PPT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B45861986 - CARROCERIA Y SERVICIOS DEL AUTOCAR, S.L.] (001004CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Propuesta de Adjudicación (001003IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Negociación (001002AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Administrativa (001001AMADM_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas (001001PCA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001001AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/12/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/03/2025 12:20