Renovación de las instalaciones de alumbrado público exterior de municipio de la Zarza.Financiado por PRTR /Programa DUS5000
Actualizada: 29/07/2025 10:06
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
370.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
370.000,00 EUR
Valor global estimado
447.700,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
269.622,70 EUR
Fecha de adjudicación
19/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Memoria justificativa (20250113_Comunicación_1.- Comunicación_MEMORIA JUSTIFICATIVA 18-2025 (2).pdf)
Otros Documentos
Certificado Acuerdo Resolución Recurso (CERTIFICADO ACUERDO PLENARIO RESOLUCION R. REPOSICION de la empresa ANEUML ED SL contra el expte 18 pliegos (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A37500725 - ACEINSA SALAMANCA, S.A.] (Acuerdo certificado APROBACION ADJ DEFINITIVA 18.pdf)
Otros Documentos
Certificado ampliación plazo (CERTIFICADO DE ACUERDO DE ALUMBRADO.pdf)
Otros Documentos
Diligencia de rectificación (20250317_Diligencia_diligencia de rectificacion error 18.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Alcaldía de inicio (20250109_Resolución_DECRETO 2025-0018 [4.- Resolución_DECRETO 2025-(----------) [RESOLUCION DE ALCALDIA INICIO 18-2025]] (1) (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250113_Certificado_Certificado aprobacion de expte OBRA ALUMBRADO 18 (1).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
NIF: P0616200B
Zarza, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
11/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/07/2025 10:06