Enajenación de un inmueble municipal vivienda por subasta pública
Actualizada: 10/07/2025 18:08
Resuelta
Privado
Presupuesto
39.276,13 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
39.276,13 EUR
Valor global estimado
39.276,13 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
NIF: P0616200B
Zarza, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
07/07/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/07/2025 18:08