Redacción de proyecto básico y de ejecución, dirección facultativa y coordinación deseguridad y salud de la obra de reforma de la piscina municipal

Actualizada: 03/04/2023 12:35
En Plazo
Servicios

Presupuesto

14.995,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

14.995,00 EUR

Valor global estimado

18.143,95 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
Anexo IV
Otros Documentos
1680518067255_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1680518071440_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Entidad Local Autónoma Marismillas
NIF: P4100024A
Marismillas, Entidad Local Menor
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/04/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/04/2023 12:35