Concesión servicio educación infantil "E.I. Arco Iris"

Actualizada: 06/09/2024 12:09
En Plazo
Concesión de Servicios

Presupuesto

741.355,15 EUR

Valor global estimado

Duración: 5 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
DECLARACIÓN RESPONSABLE DEUC
Otros Documentos
Nota aclaratoria sobre solicitudes de pa
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
ANEXO I.A . MODELO SUBSIDIARIO DECLARACI
Otros Documentos
1724406180899_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1724406182897_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Entidad Local Autónoma Marismillas
NIF: P4100024A
Marismillas, Entidad Local Menor
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Restringido
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/09/2024 12:09