Obras del proyecto de ejecución de prolongación, recrecido de andenes e instalación de ascensor en estación de Miranda de Ebro. Burgos

Actualizada: 27/12/2024 08:05
Resuelta
Obras

Presupuesto

1.640.373,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.640.373,30 EUR

Valor global estimado

1.984.851,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79189940
Importe de adjudicación
1.414.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Nuevo acuerdo de la mesa
Otros Documentos
Resultado apertura criterios fórmulas
Otros Documentos
Nota informativa bc3
Otros Documentos
Documentación de inicio
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acta de Propuesta de Clasificación de Ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre justificación de bajas temerarias
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/03/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/12/2024 08:05