Obras de ejecución de nueva base terrestre R31-Los Mallos-Ayerbe, en Ayerbe (Huesca)

Actualizada: 04/03/2026 18:05
Evaluación
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

633.363,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

726.402,54 EUR

Valor global estimado

766.369,71 EUR

Total (con impuestos)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

29 documentos

Gestión de Residuos (003001PROB_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Planos instalaciones (R31 - PBE 02.02 PLANOS INSTALACIONES.pdf)
Otros Documentos
Justificaciones CTE (R31 - PBE 01.02 JUSTIFICACIONES CTE.pdf)
Otros Documentos
Composición mesa de contratación Sobre A (composicion_mesa_contratacion_sobre_A_ayerbe.pdf)
Otros Documentos
CEE (R31 - PBE 01.07 CEE.pdf)
Otros Documentos
Situación y emplazamiento (R31 - PBE 02.00 SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001MJE_CA.pdf)
Otros Documentos
Anejo Electricidad (R31 - PBE 01.08 ANEJO ELECTRICIDAD.pdf)
Otros Documentos
Mediciones y Presupuesto (R31 - PBE 01.06 MEDICIONES Y PRESUPUESTO.pdf)
Otros Documentos
Anexo Pliegos Administrativos 1 - Guía licitación electrónica (Guia_Licitacion_Electronica.pdf)
Otros Documentos
Anexo Pliegos Técnicos - Nota aclaratoria presupuesto (nota_aclaratoria_presupuesto_formato_bc3.pdf)
Otros Documentos
Anexo Pliegos Modelos documentación - Modelo oferta anexo VII PCAP (modelo_oferta_anexo_VII_PCAP.docx)
Otros Documentos
Acuerdo de Aprobación del Expediente y gasto (SARGA-2026-00015_acuerdo_aprobacion_AYERBE_signed.pdf)
Otros Documentos
Planos arquitectura y construcción (R31 - PBE 02.01 PLANOS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION.pdf)
Otros Documentos
Presupuesto_editable_bc3
Otros Documentos
Declaración Responsable Única (DRU) (DRU_Ayerbe.pdf)
Otros Documentos
Nota justificativa corrección plan de obra (26.02.09 - R31-PLAN OBRA_JUST SUBSANACION_f.pdf)
Otros Documentos
Proyecto Obra - Memoria MD y MC (001001PROB_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ESS Planos Seguridad y Salud (R31 - PBE 03.02 ESS PLANOSSEGURIDAD Y SALUD.pdf)
Otros Documentos
Estudio Geotécnico (016001PROB_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Proyecto Obra - Plan de Obra corregido (018001PROB_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Planos estructura (R31 - PBE 02.03 PLANOS ESTRUCTURA.pdf)
Otros Documentos
Estadística (R31 - ESTADISTICA.pdf)
Otros Documentos
ESS Memoria y presupuesto (R31 - PBE 03.01 ESS Memoria y Presupuesto.pdf)
Otros Documentos
Plan de Control de Calidad (R31 - PBE 01.04 PLAN DE CONTROL DE CALIDAD.pdf)
Otros Documentos
Plan de Obra (015001PROB_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
ESS Pliego Estudio Seguridad (R31 - PBE 03.03 ESS PLIEGO ESTUDIO SEGURIDAD.pdf)
Otros Documentos
1191315-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1174849--R31-PBE0105PLIEGOCONDICIONESBASESTERR.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
NIF: B99354607
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Aragón
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/03/2026
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/03/2026 18:05