Obras de cimentación, estructura y cubierta del kiosko-bar junto al parque "Trece Rosas"

Actualizada: 15/12/2025 08:24
Adjudicada
Obras

Presupuesto

123.966,94 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

123.966,94 EUR

Valor global estimado

150.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B16780843
Importe de adjudicación
106.909,09 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2025

Documentación

11 documentos

1757062335047_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
SUBSANACIÓN REQUERIMIENTO ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
REQUERIMIENTO DE DOCUMENTACIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
1757062295080_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1757062302348_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J
Coria del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/12/2025 08:24