Licitación bar de la Caseta Municipal Feria San Miguel 2024

Actualizada: 21/08/2024 12:57
Adjudicada
Concesión de Servicios

Presupuesto

6.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

6.000,00 EUR

Valor global estimado

7.260,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 74913250L
Importe de adjudicación
8.507,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/08/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B72413974
Importe de adjudicación
13.650,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1719835943439_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1719835946264_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lora de Estepa
NIF: P4105400H
Lora de Estepa
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/07/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/08/2024 12:57