Formalización de Acuerdo Marco para la contratación del Suministro de material de limpieza y productos de higiene para los centros de trabajo de Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A. (Centro Tierno Galván, Centro Salzillo y Centro Polígono I de Arroyomolinos)

Actualizada: 09/12/2025 14:07
Evaluación
Suministros

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor global estimado

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81624470
Importe de adjudicación
105,98 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026
Adjudicatario
NIF/CIF: B36724128
Importe de adjudicación
76,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026
Adjudicatario
NIF/CIF: B79033700
Importe de adjudicación
55,96 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026
Adjudicatario
NIF/CIF: B11270097
Importe de adjudicación
89,21 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

ANEXO I PCAP.docx
Documento Adicional
ANEXO II PCAP.docx
Documento Adicional
ANEXO I PPT.docx
Documento Adicional
ANEXO IV.docx
Documento Adicional
ANEXO III PCAP.docx
Documento Adicional
AVISO DE CONVOCATORIA DE 25 DE NOVIEMBRE DE 2025
Otros Documentos
INFORME JURÍDICO
Otros Documentos
PPT
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DEL ÓRGANO DE CONTRATACIÓN
Otros Documentos
INFORME ECONÓMICO
Otros Documentos
ACTA DE 25 DE NOVIEMBRE DE 2025
Otros Documentos
ACTA DE 4 DE DICIEMBRE DE 2025
Otros Documentos
PCAP
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA 4 DE DICIEMBRE DE 2025
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
NIF: A78300001
Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
Móstoles
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/11/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/12/2025 14:07