Contratación de un servicio integral para la continuación, consolidación y evolución del programa Móstoles "Impact Entrepreneurship Booster" (MIEB), iniciativa promovida por Móstoles Desarrollo Promoción Económica, S.A.

Actualizada: 31/08/2026 14:41
Evaluación
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

300.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

300.000,00 EUR

Valor global estimado

363.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Documentación

21 documentos

ANEXO IV.pdf
Documento Adicional
ANEXO II.pdf
Documento Adicional
ANEXO III.pdf
Documento Adicional
ANEXO I.pdf
Documento Adicional
ACTA SESIÓN DE 29 DE JULIO DE 2026
Otros Documentos
ACTA SESIÓN 26 DE AGOSTO DE 2026
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA 26 DE AGOSTO DE 2026
Otros Documentos
ACTA SESIÓN DE 17 DE JULIO DE 2026
Otros Documentos
INFORME ECONOMICO
Otros Documentos
MEMORIA
Otros Documentos
RESOLUCION
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA DE SESION 17 DE JULIO DE 2026
Otros Documentos
INFORME JURIDICO
Otros Documentos
AVISO CONVOCATORIA SESION 17 DE JULIO DE 2026
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA
Otros Documentos
AVISO CONVOCATORIA SESIÓN 29 DE JULIO DE 2026
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA 21 DE AGOSTO DE 2026
Otros Documentos
INFORMES EXPERTO EXTERNO
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
NIF: A78300001
Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
Móstoles
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 14:41