Estudios de calidad percibida y experiencia de cliente de usuarios de la estación y del servicio "ADIF acerca".

Actualizada: 08/06/2026 17:47
Resuelta
Servicios

Presupuesto

202.130,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

202.130,00 EUR

Valor global estimado

244.577,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B83733089
Importe de adjudicación
193.150,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/02/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/10/2023
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/06/2026 17:47