Enajenación TERCERA SUBASTA pública de un inmueble en Orellana de la Vieja (Badajoz).

Actualizada: 05/11/2025 14:01
Anuncio Previo
Patrimonial

Presupuesto

6.089,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

6.089,00 EUR

Valor global estimado

6.089,00 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

B.O.E.
Otros Documentos
anuncio tercera subasta Orellana la Vieja 06 0062 fdo.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Badajoz
NIF: Q0619006J
Dirección Provincial de la TGSS de Badajoz
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/12/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/11/2025 14:01