Enajenación SEGUNDA SUBASTA pública de un inmueble en Orellana de la Vieja (Badajoz).
Actualizada: 21/10/2025 16:50
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
7.163,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
7.163,00 EUR
Valor global estimado
7.163,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Badajoz
NIF: Q0619006J
Dirección Provincial de la TGSS de Badajoz
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
28/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/10/2025 16:50