Enajenación onerosa de bien patrimonial por subasta pública. Parcela 10-I ROSA VII. Venta de la parcela 10-I en Plan Parcial Rosa VII
Actualizada: 26/07/2024 13:02
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
253.287,88 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
306.478,33 EUR
Valor global estimado
306.478,33 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Chauchina
NIF: P1806000D
Chauchina
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Granada
(ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
26/07/2024 13:02