Enajenación, mediante subasta pública, de inmueble propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en avda de Salobreña de Motril-Granada.

Actualizada: 24/06/2025 12:31
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

447.238,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

447.238,00 EUR

Valor global estimado

447.238,00 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

Pliego segunda subasta 18 0011 firmado.pdf
Pliego / Legal
Pliego segunda subasta 18 0011 firmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Granada
NIF: Q1819002E
Dirección Provincial de la TGSS de Granada
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Granada (ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/06/2025 12:31