Enajenación del solar situado en la calle Alcalde Morales Robles número 18 de Jaén de Diputación Provincial de Jaén mediante subasta pública
Actualizada: 16/06/2020 13:14
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
33.608,40 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
33.608,40 EUR
Valor global estimado
33.608,40 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
día(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C
Diputación Provincial de Jaén
Jaén
Sector Público
Plazo de Presentación
08/06/2020
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Jaén
(ES616)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
16/06/2020 13:14