Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del monte 195 "Pinar Ciego", mediante subasta pública
Actualizada: 15/12/2021 13:24
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
46.200,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
46.200,00 EUR
Valor global estimado
51.744,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
47.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/11/2021
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela
NIF: P4416900A
Mosqueruela
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/10/2021
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Teruel
(ES242)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/12/2021 13:24