Enajenación de 25 permisos macho de caza de la especie "Corzo" mediante subasta pública. Coto TE-10255-D, Mosqueruela (Teruel)

Actualizada: 24/02/2026 14:39
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

18.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

18.000,00 EUR

Valor global estimado

21.780,00 EUR

Total (con impuestos)

Lotes

25 lotes

Permiso 1
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 10
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 11
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 12
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 13
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 14
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 15
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 16
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 17
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 18
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 19
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 2
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 20
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 21
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 22
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 23
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 24
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 25
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 3
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 4
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 5
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 6
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 7
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 8
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%
Permiso 9
720,00 EUR
Presupuesto
03300000 Productos de la ganadería, la caza y la pesca.
77600000 Servicios relacionados con la caza.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Proposición económica Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

5 documentos

Declaracion responsable C.docx
Documento Adicional
DECRETO 2026 0070 Aprobacion y mesa contratacion.pdf
Documento Adicional
PROPOSICION ECONOMICA.docx
Documento Adicional
Pliego Clausulas Administrativas Particulares 25 permisos corzo 2026.pdf
Pliego / Legal
RESOLUCION 26 27 MEDIO AMBIENTE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela
NIF: P4416900A
Mosqueruela
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/03/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Teruel (ES242)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/02/2026 14:39