el suministro de material de oficina y papelería para los centros de trabajo de Móstoles Desarrollo Promoción Económica, S. A (Centro Tierno Galván, Centro Salzillo Y Centro Polígono I Arroyomolinos).

Actualizada: 10/03/2026 14:49
Evaluación
Suministros

Presupuesto

63.000,00 EUR

Valor global estimado

Duración: 4 año(s)

Documentación

20 documentos

ANEXO II ACTUALIZADO .pdf
Documento Adicional
ANEXO II ACTUALIZADO.docx
Documento Adicional
ANEXO I PCAP.pdf
Documento Adicional
ANEXO I PPT.pdf
Documento Adicional
ANEXO III PCAP.pdf
Documento Adicional
PPT
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA SESIÓN 2 DE MARZO DE 2026
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA SESIÓN 10 DE MARZO DE 2026
Otros Documentos
ACTA SESIÓN 2 DE MARZO DE 2026
Otros Documentos
AVISO DE CONVOCATORIA SESIÓN 13 DE MARZO DE 2026
Otros Documentos
PCAP
Otros Documentos
INFORME ECONÓMICO
Otros Documentos
INFORME JURÍDICO
Otros Documentos
NOTA ACLARATORIA
Otros Documentos
PCAP
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA ACTUALIZACIÓN TABLA PAPELERIA Y ANEXO II
Otros Documentos
RESOLUCIÓN APROBACIÓN EXPEDIENTE
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
NIF: A78300001
Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.
Móstoles
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/02/2026
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/03/2026 14:49