El objeto del contrato es la ejecución de las obras definidas en el Reformado al Proyecto de reforma y adecuación de espacio libre "Parque Flecha de Nueva Umbría" entre Avda El Terrón y Ctra A-5055, Fase 2, actuación vinculada a la subvención concedida por Resolución de la Secretaría General para el Turismo a los municipios turísticos de Andalucía (MUNITUR).

Actualizada: 12/05/2023 10:55
Resuelta
Obras

Presupuesto

121.641,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

121.641,00 EUR

Valor global estimado

147.185,61 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B21167408
Importe de adjudicación
120.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/05/2023

Documentación

12 documentos

Decreto Aceptacion Propuesta Adjudicacion Mesa Contratacion
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de Adjudicación
Otros Documentos
Documentación Técnica
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente
Otros Documentos
Parque Flecha Nueva Umbría BC3
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Pliego Clausulas Administrativas Particulares Contrato de Obras Parque Flecha de Nueva Umbria.pdf
Pliego / Legal
PPT URBANISMO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
NIF: P2104400C
Lepe
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/03/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/05/2023 10:55