El objeto de la presente licitación pública es la contratación de las obras de rehabilitación y reprogramación de un edificio histórico de tres plantas, situado en la plaza principal del municipio.
Actualizada: 05/03/2025 10:03
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
752.269,71 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
752.269,71 EUR
Valor global estimado
910.246,35 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
16
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
657.418,18 EUR
Fecha de adjudicación
20/02/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejoncillo del Rey
NIF: P1622000F
Torrejoncillo del Rey
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
13/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cuenca
(ES423)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/03/2025 10:03