El objeto de la presente licitación pública es la contratación de la ejecución de las obras de los nuevos vestuarios y servicios complementarios en la piscina municipal de Torrejoncillo del Rey.
Actualizada: 21/02/2025 12:17
Resuelta
Obras
Presupuesto
233.132,56 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
233.132,56 EUR
Valor global estimado
282.090,04 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
216.813,28 EUR
Fecha de adjudicación
13/02/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejoncillo del Rey
NIF: P1622000F
Torrejoncillo del Rey
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
23/01/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cuenca
(ES423)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/02/2025 12:17