Ejecución obra para Proyecto básico y de ejecución de centro de formación, innovación y desarrollo, en Avda. De los Empresarios, n.º 5, incluida en el Plan de Reactivación Económica y social 2020-2021 (Plan Contigo)

Actualizada: 08/05/2023 10:30
Resuelta
Obras

Presupuesto

251.901,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

251.901,25 EUR

Valor global estimado

304.800,51 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90453127
Importe de adjudicación
249.382,25 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

1678266313021_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
BC3 proyecto
Otros Documentos
BC3 mejora 1
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Comunicación mesa telemática
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
BC3 mejora 4
Otros Documentos
BC3 mejora 5
Otros Documentos
BC3 mejora 2
Otros Documentos
BC3 mejora 3
Otros Documentos
1678266302110_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1678266307484_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas
NIF: P4107500C
Pilas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/03/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/05/2023 10:30