Suministro de catering (almuerzo saludable) para los centros indicados en el pliego de prescripciones técnicas, dependientes de este Ayuntamiento

Actualizada: 26/08/2026 14:04
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

88.490,91 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

88.490,91 EUR

Valor global estimado

97.340,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B21492640
Importe de adjudicación
2,90 EUR
Fecha de adjudicación
25/08/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Informe técnico Justificación Baja despr
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
convocatoria Mesa de contratacion
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
COMUNICACIÓN MESA TELEMÁTICA
Otros Documentos
Informe para Justificación de Baja Despr
Otros Documentos
1784544785788_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1784544786808_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas
NIF: P4107500C
Pilas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/08/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/08/2026 14:04