Ejecución de las obras para la construcción de dos pistas de pádel que complementarán las instalaciones deportivas de la localidad
Actualizada: 08/07/2025 08:53
Resuelta
Obras
Presupuesto
60.031,97 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
60.031,97 EUR
Valor global estimado
72.638,68 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
59.114,03 EUR
Fecha de adjudicación
03/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Acta de Mesa de Contratación (11. Acta Valoracion y adjudicación Pistas Padel fda.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (DECRETO 2025-0023 [10. Resolucion alcaldia aprobacion expediente].pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01.Memoria justificativa definitivo.pdf)
Otros Documentos
Acta de Adjudicación 3 de julio 2025 (13. Acta Adjudicación 3 julio 2025 fda.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia del Mombuey
NIF: P0614000H
Valencia del Mombuey
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
25/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
08/07/2025 08:53