Ejecución de bloque de 84 nichos en el cementerio de Los Santos de Maimona

Actualizada: 26/12/2025 12:28
Resuelta
Obras

Presupuesto

53.447,53 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

53.447,53 EUR

Valor global estimado

64.671,51 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 53265240T
Importe de adjudicación
50.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Resolución de Adjudicación [53265240T - null] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria justificativa (20251017_Otros_Memoria justificativa.pdf)
Otros Documentos
Anexo I (ANEXO I.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20251017_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-1601.pdf)
Otros Documentos
Anexo II (ANEXO II.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20251017_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-1603.pdf)
Otros Documentos
1818859-Pl-20251017_Contrato_Pliegodeclusulas_.zip
Pliego / Legal
1818773-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de los Santos de Maimona
NIF: P0612200F
Santos de Maimona, Los
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/12/2025 12:28