Diverso equipamiento para ejecución del proyecto del centro cultural del conocimiento científico de las cuevas de Fuentes de León

Actualizada: 15/03/2024 10:40
Resuelta
Suministros

Presupuesto

19.563,49 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

19.563,49 EUR

Valor global estimado

23.671,83 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B83078212
Importe de adjudicación
13.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/01/2024

Lotes

4 lotes

Escaner 3D
1.855,00 EUR
Presupuesto
38520000 Escáneres.
Ordenador portatil
1.500,65 EUR
Presupuesto
30213300 Ordenadores de mesa.
Smartphone
1.457,84 EUR
Presupuesto
32250000 Teléfonos móviles.
Estación total
14.750,00 EUR
Presupuesto
38295000 Equipo topográfico.

Documentación

5 documentos

Resolución de adjudicación (001001CON_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolcuión de aprobación (007001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Ud. Técnica (20240105_Informe_INFORME UNIDAD TÉCNICA DE VALORACIÓN.pdf)
Otros Documentos
1240751--20231226_Otros_3-PCAPEQUIPAMIENTOCENT.pdf
Pliego / Legal
1240745--20231226_Otros_4-PPTPEQUIPAMIENTOCENT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentes de León
NIF: P0605500H
Fuentes de León
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/01/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/03/2024 10:40