Actuaciones artísticas en Fuentes de León durante las fiestas del Corpus Cristi y San Pedro 2025

Actualizada: 13/06/2025 08:28
Resuelta
Servicios

Presupuesto

44.775,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

44.775,00 EUR

Valor global estimado

54.177,75 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Importe de adjudicación
44.775,00 EUR
Fecha de adjudicación
06/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

1 documento

Resolución de Adjudicación [B16966616 - PRODUCCIONES ARTÍSITICAS MIGUEL ANGEL MARTIN, S.L.U.] (RESOLUCIÓN ADJUDICACIÓN CONTRATO (1).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentes de León
NIF: P0605500H
Fuentes de León
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/06/2025 08:28