Contrato de suministro de maquinaria para gimnasio en Polideportivo Municipal El Prado de Castilleja del Campo financiado por la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía y por la Unión Europea a través del Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER). Nº Expediente: 2024/CTT_01/000073.

Actualizada: 25/11/2024 07:45
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

36.826,46 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.826,46 EUR

Valor global estimado

44.560,02 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A58112590
Importe de adjudicación
36.700,69 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

25 documentos

Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Anuncio día apertura sobres A
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Acta Mesa Archivos Electrónicos B y Prop
Otros Documentos
Anuncio día apertura Sobres B
Otros Documentos
Acta Mesa tras requerimiento Sobres A
Otros Documentos
Acta Mesa Archivos Electrónicos A
Otros Documentos
Resolución de Alcaldía Adjudicación del
Otros Documentos
Anexo VII
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo IV
Otros Documentos
Anexo V
Otros Documentos
Diligencia PCAP
Otros Documentos
DEUC - Archivo XML
Otros Documentos
Anexo VI
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Formalización contrato
Otros Documentos
1727676616778_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1727676619270_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja del Campo
NIF: P4103000H
Castilleja del Campo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2024 07:45