Contrato de servicios de catering para el comedor de las escuelas infantiles municipales.

Actualizada: 08/01/2024 14:12
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

105.070,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

105.070,25 EUR

Valor global estimado

115.577,28 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91992784
Importe de adjudicación
88.905,60 EUR
Fecha de adjudicación
28/12/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta 2 Mesa de Contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
1700210193924_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1700210198723_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento del Ayuntamiento de Olivares
NIF: P4106700J
Olivares
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/01/2024 14:12