Contratación de la ejecución de la obra de instalación de un ascensor en el CEIP Beatriz de Cabrera, situado en la calle Aguas n.º 9, incluida en el Plan Provincial MAS SEVILLA.

Actualizada: 16/12/2025 10:50
Resuelta
Obras

Presupuesto

51.098,29 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.098,29 EUR

Valor global estimado

61.828,93 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82839366
Importe de adjudicación
51.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1759906547706_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1759906553886_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pilas
NIF: P4107500C
Pilas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 10:50