Contratacion de ejecucion de la obra de actuacion para la mejora urbana de los barrios de Nueva Sevilla y San Francisco Javier de la linea 4, EDUSI AUF Bormujos, en Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 02/05/2023 13:55
Resuelta
Obras

Presupuesto

397.661,67 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

397.661,67 EUR

Valor global estimado

481.170,62 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91114900
Importe de adjudicación
293.474,29 EUR
Fecha de adjudicación
17/04/2023

Documentación

11 documentos

MODELO ANEXO V
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Modelo anexo III específico oferta econó
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Manual EDUSI
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1666860456567_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1666860475730_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/05/2023 13:55