Construcción de edificio Hogar de Mayores para Centro de Dia

Actualizada: 15/07/2025 08:37
Resuelta
Obras

Presupuesto

1.652.518,32 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.652.518,32 EUR

Valor global estimado

1.999.547,17 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28517308
Importe de adjudicación
1.652.518,32 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Enlace para datos en BC3 (017001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001002AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución ampliación plazo presentación de ofertas hasta 28/04/25 (018001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo JGL de 29/04/25 por el que se amplía plazo plazo presentación ofertas (020001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A28517308 - EULEN SA] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura archivo B en audiencia pública (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
721951-PliegodeClusulasAdmini-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
715195-PliegodePrescripciones-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/05/2025
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/07/2025 08:37