Construcción de aparcamiento disuasorio para paliar los problemas de estacionamiento en el casco urbano.

Actualizada: 08/08/2022 08:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

101.543,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

101.543,78 EUR

Valor global estimado

122.867,97 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Documentación

7 documentos

5 PLANOS.pdf
Documento Adicional
3 MEDICIONES Y PRESUPUESTO.pdf
Documento Adicional
Modelo de Decl Responsable.doc
Documento Adicional
1 MEMORIA.pdf
Documento Adicional
4 EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
Pliego de Clausulas Adminis.pdf
Pliego / Legal
2 PLIEGO CONDICIONES.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Secastilla
NIF: P2229800D
Secastilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2022
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/08/2022 08:08