Concesión demanial de uso privativo consistente en la explotación del bar cafetería del Polideportivo Municipal "Pedro Llera Losada" de Luarca.

Actualizada: 10/04/2026 14:14
En Plazo
Privado

Presupuesto

19.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

19.200,00 EUR

Valor global estimado

19.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Documentación

9 documentos

ANEXO III PCAP Modelo proposicion economica.docx
Documento Adicional
BOPA 68 de 10-04-2026.pdf
Documento Adicional
ANEXO II PCAP Modelo declaracion responsable.docx
Documento Adicional
ANEXO I PCAP Instrucciones cumplimentacion DEUC.docx
Documento Adicional
Anuncio licitación publicado en BOPA 68 de 10/04/2026
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Valdés
NIF: P3303400J
Valdés
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/05/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/04/2026 14:14