Concesión de servicio de bar-cafetería Playa de Alange, servicio de alquiler de hamacas y sombrillas
Actualizada: 01/04/2025 13:45
Resuelta
Concesión de Servicios
Presupuesto
18.000,00 EUR
Valor global estimado
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
7.680,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [09194244V - LUIS CABEZAS MORENO] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Alange
NIF: P0600400F
Alange
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/04/2025 13:45