Concesión de explotación del servicio del Bar-Restaurante “Bar Kiosko Presa Honda” ubicado en el Parque de la Presa Honda “Enrique Prior González” de Usagre

Actualizada: 27/05/2025 12:43
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

9.600,00 EUR

Valor global estimado

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 48023774G
Importe de adjudicación
2.640,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2025

Documentación

7 documentos

Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [48023774G - null] (20250520_Resolución_Resolución_RESOLUCIONES DE ALCALDIA 2025-0108 [Resolución de alcaldía adjudicacion de contrato].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250425_Resolución_Resolución_RESOLUCIONES DE ALCALDIA 2025-0087 [Resolución de Alcaldía de aprobación].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente (20250425_Resolución_Resolución_RESOLUCIONES DE ALCALDIA 2025-0087 [Resolución de Alcaldía de aprobación].pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (20250522_Contrato_Contrato_Contrato (2).pdf)
Otros Documentos
1683718--20250425_Otros_PLIEGODECLUSULASADMINI.pdf
Pliego / Legal
1683681--20250425_Otros_PLIEGODEPRESCRIPCIONES.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Usagre
NIF: P0613600F
Usagre
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/05/2025 12:43