Asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de telemando de seccionadores de catenaria. Red de ancho métrico en Cantabria.

Actualizada: 02/12/2024 10:30
Resuelta
Servicios

Presupuesto

425.294,49 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

425.294,49 EUR

Valor global estimado

514.606,33 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80209232
Importe de adjudicación
375.116,18 EUR
Fecha de adjudicación
15/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

VariosAlta3_pg_22Pdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta5_pop12_dic_09Pdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta2_formulario_deucPdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta7_pop_16Pdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta4_pg_22_anexosPdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta1_boe_deucPdf.PDF
Documento Adicional
VariosAlta6_pop12_anexosPdf.PDF
Documento Adicional
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Propuesta de Clasificación
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Informe de Solvencia
Otros Documentos
Resolución de clasificación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
CONTRATO expte. 0006
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/06/2024
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/12/2024 10:30