Asistencia Técnica de apoyo para la coordinación técnica de los proyectos de digitalización geoespacial a desarrollar por la GUMA, actuación incluida en el Proyecto Sevilla NODE (NETWORKED OPERATIONS FOR DYNAMIC ENGAGEMENT).

Actualizada: 13/02/2026 13:45
En Plazo
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

43.300,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.960,00 EUR

Valor global estimado

52.393,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Documentación

7 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
2-26 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 06-02-26.PDF
Pliego / Legal
2-26 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 10-02-26.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/03/2026
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/02/2026 13:45