Asistencia experta al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Red Convencional de tecnología BOMBARDIER

Actualizada: 28/04/2023 13:47
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

3.450.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.750.000,00 EUR

Valor global estimado

4.174.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82894098
Importe de adjudicación
3.450.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/03/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

autorizacion consejo ministros
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP
Otros Documentos
documento contractual
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/01/2021
10:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/04/2023 13:47