Adquisición parcelas de suelo denominado SUNC-R1 ¿Callejón Federico¿ de Castilleja del Campo consistente en 31 parcelas edificables para así ejecutar subvención concedida a este Ayuntamiento por la Diputación de Sevilla a través Programa de Cooperación General del Plan Provincial Más Sevilla.

Actualizada: 05/05/2025 08:42
Resuelta
Privado

Presupuesto

87.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

87.000,00 EUR

Valor global estimado

105.270,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B88178694
Importe de adjudicación
87.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1744270830623_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1744270832397_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja del Campo
NIF: P4103000H
Castilleja del Campo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/05/2025 08:42