Adquisición de tres grúas de remolcado de autobuses con cuchara para el Departamento de Asistencia en calle

Actualizada: 05/09/2025 10:57
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

825.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

825.000,00 EUR

Valor global estimado

998.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B14815922
Importe de adjudicación
820.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/05/2025

Documentación

13 documentos

Memoria de Necesidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Diligencia Autorización al Gerente de la Comisión Delegada (001001AIGER_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Administrativa (001001AMADM_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001001AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B14815922 - VEMASUR HIDRAULICA SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas (001001PCA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado. Doc Administrativa (001001ILETDA_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta Apertura Sobre de Negociación (001001AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Propuesta de Adjudicación (001001IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas (001002PPT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa DE Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/09/2025 10:57