Venta por subasta pública y procedimiento abierto de una parcela perteneciente al patrimonio municipal de suelo
Actualizada: 17/12/2024 14:40
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
27.811,63 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
27.811,63 EUR
Valor global estimado
33.652,07 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
28.001,50 EUR
Fecha de adjudicación
16/01/2025
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Granada
NIF: P1801400A
Alhama de Granada
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
02/01/2025
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Granada
(ES614)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/12/2024 14:40