Venta mediante subasta pública de vehiculos propiedad del Ayuntamiento de Catarroja y de la Empresa Pública de Servicios de Catarroja, S.L procedentes del servicio de limpieza viaria y recogida de residuos
Actualizada: 04/03/2020 14:26
Evaluación
Patrimonial
Presupuesto
25.675,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
25.675,00 EUR
Valor global estimado
31.066,75 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
15
día(s)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de la Empresa Pública de Servicios Catarroja, S.L.U.
NIF: B98169303
Empresa Pública de Servicios Catarroja, S.L.U.
Catarroja
Sector Público
Plazo de Presentación
20/03/2020
07:54 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
04/03/2020 14:26